Губернатор Иван Белозерцев назначил новым советником Романа Амстиславского

14 декабря, Иван Белозерцев провел совещание, на котором назначил новых советников. Он отметил, что выбранные им люди обладают опытом общественной деятельности и пользуются доверием у жителей региона.

На собрании была затронута тема обеспечения новогодними подарками детей из малообеспеченных и многодетных семей. Губернатор также подчеркнул необходимость поздравить детей медработников, работающих в «красной зоне». На собрании обсудили более тесное сотрудничество с бизнесом. Также была озвучена проблема создания доступной среды.

«Очень много сообщений от граждан о создании комфортной среды. Нужно реагировать, нужно работать, строго контролируя процесс, чтобы люди потом нам сказали спасибо», – заявил глава региона.

«Формирование комфортной среды для меня, как советника губернатора по вопросам создания условий для людей с инвалидностью, означает, что надо разработать и представить план конкретных действий. Решения должны быть комплексными и реальными» – сказал новый советник по вопросам создания условий жизнедеятельности лиц с ОВЗ Роман Амстиславский. 

https://progorod58.ru/news/68556?fbclid=IwAR3BTtyv6XJ8COx7aZD7uqTybwe67aHLfZEU4Po7Hbfz7gX_PRf0U-JOLcM