Губерниев и политик Амстиславский готовят детям новогодние подарки

 

.

Российский телеведущий, спортивный комментатор и большой любитель зимних видов спорта Дмитрий Губерниев принял участие в благотворительной акции «Стань волшебником», организатором которой является пензенский общественно-политический деятель Роман Амстиславский.

Цель этой акции — собрать к Новому 2022-му году как можно больше различных подарков для детей-сирот и детей-инвалидов.

«На сегодняшний день подготовлено более  500 праздничных новогодних кульков. С каждым днем желающих присоединиться к акции все больше и больше. Надеюсь, что мы сможем собрать много подарков, чтобы порадовать как можно больше ребятишек», — сказал Роман Амстиславский.

В этой акции  приняли участие  знаменитости, такие как ведущий  Вадим Заводченков, народная артистка РФ Галина Репная и известный писатель Игорь Галилеев.

Редакция журнала “Доступный мир” (Россия) в лице его главного редактора Владимира Водоскова сама участвует в этом добром деле и надеется, что участников Акции , на радость ребятишкам, будет гораздо больше .

 

Источник : http://kavkaz.mk.ru/social/2021/12/21/guberniev-i-politik-amstislavskiy-gotovyat-detyam-novogodnie-podarki.htm